Team

Wir sind für Sie da!

Geschäftsführung und Assistenz

Jutta Rudolf, BA, Geschäftsführung

Jutta Rudolf, BA

Geschäftsführung

Tel: +43 1 236 99 98-0
j.rudolf@viennaestate.com

 

Daniela Gaupmann, Büromanagement

Daniela Gaupmann

Büromanagement

Tel: +43 1 236 99 98-540

 
Mag. (FH) Phillip Ramach, Geschäftsführung

Mag. (FH) Phillip Ramach

Geschäftsführung

Tel: +43 1 236 99 98-0
ramach@viennaestate.com

 

ViennaEstate-Icon

Manuela Berger

Büromanagement

Tel: +43 1 236 99 98-550

 
Melinda Elkashlan, MBA, Assistenz Geschäftsführung

Melinda Elkashlan, MBA

Assistenz Geschäftsführung

Tel: +43 1 236 99 98-530

 

Immobilienverwaltung

Christoph Hawel, Immobilienverwalter

Christoph Hawel

Immobilienverwalter

Tel: +43 1 236 99 98-710
hawel@viennaestate.com

ViennaEstate-Icon

Krisztina Halasz

geprüfte Immobilienverwaltungsassistentin

Tel: +43 1 236 99 98-711
halasz@viennaestate.com

Maximilian Kraft

Maximilian Kraft

Immobilienverwalter

Tel: +43 1 236 99 98-731

ViennaEstate-Icon

Marcus Roula

Immobilienverwaltungsassistent

Tel: +43 1 236 99 98-751
roula@viennaestate.com

ViennaEstate-Icon

Roland Scherer

Immobilienverwalter

Tel: +43 1 236 99 98-730
scherer@viennaestate.com

ViennaEstate-Icon

Manuela Langstadlinger

Immobilienverwalterin

Tel: +43 1 236 99 98-720
langstadlinger@viennaestate.com

ViennaEstate-Icon

Sandra Tissinai

Immobilienverwaltungsassistentin

Tel: +43 1 236 99 98-721
tissinai@viennaestate.com

Reinhard Seidl, geprüfter Immobilienverwalter

Reinhard Seidl

geprüfter Immobilienverwalter

Tel: +43 1 236 99 98-740
seidl@viennaestate.com

Daniela Bogdanovic, zertifizierte Immobilienverwaltungsassistentin

Daniela Bogdanovic

zertifizierte Immobilienverwaltungsassistentin

Tel: +43 1 236 99 98-741

Daniela Bogdanovic, zertifizierte Immobilienverwaltungsassistentin

Ilona Varga

Assistenz im Innen- und Außendienst

Tel: +43 1 236 99 98-742

Claudia Strubreither, Immobilienverwalterin

Claudia Strubreither, MBA

Immobilienverwalterin

Tel: +43 1 236 99 98-750

ViennaEstate-Icon

Verena Sarne

Immobilienverwalterin

Tel: +43 1 236 99 98-752
sarne@viennaestate.com

Nicolas Prinz

Nicolas Prinz

Immobilienverwaltungsassistent

Tel: +43 1 236 99 98-753
prinz@viennaestate.com

Sabrina Varga

Sabrina Varga

Immobilienverwaltungsassistentin

Tel: +43 1 236 99 98-751
varga@viennaestate.com

Außendienst und Technik

Daniel Kainrath, BA, Außendienst / Techniker

Daniel Kainrath, BA

zertifizierter Objektsicherheits-Prüfer für Wohngebäude

Tel: +43 1 236 99 98-0

Objektbuchhaltung

Valentina Diesner, Leitung Objektbuchhaltung

Valentina Diesner

Prokuristin, Leitung Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-610
diesner@viennaestate.com

Olga Berka, Objektbuchhaltung

Olga Berka

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-670
berka@viennaestate.com

Marlies Steiner, Objektbuchhaltung

Marlies Steiner

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-620
steiner@viennaestate.com

 

Silvia Eibel, Objektbuchhaltung

Silvia Eibel

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-640
eibel@viennaestate.com

Anna Ostafin, Objektbuchhaltung

Anna Ostafin

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-650
ostafin@viennaestate.com

Sonja Weber, Objektbuchhaltung

Sonja Weber

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-630
weber@viennaestate.com

Samet Dinc, Objektbuchhaltung

Samet Dinc

Objektbuchhaltung

Tel: +43 1 236 99 98-660

Lehrlinge und Praktikanten

ViennaEstate-Icon

Hanna Kardovic

Lehrling Immobilienkauffrau

Tel: +43 1 236 99 98-560

ViennaEstate-Icon

Selin Karakas

Praktikantin Verwaltungsassistentin

Tel: +43 1 236 99 98-570

ViennaEstate-Icon

Cemal Abbasov

Lehrling Immobilienkaufmann

Tel: +43 1 236 99 98-742-580